Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Мебель на заказ

Автор: Super User. Опубликовано в ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

          

ФУРНИКРАФТ

ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. 
+7 (925) 266-92-93 (есть WhatApp, Viber, Telegram)

"В Контакте" - https://vk.com/furnicraftru

http://furnicraft.ru/

   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  1. Множество мате­риалов и возможность изго­то­вле­ния инди­видуальных нестан­дартных изделий. Исполь­зование мате­риалов и комплек­тующих евро­пейских марок, таких как Stival, Alvic, Cleaf, Arpa, Duropal, Blum, гаран­тирует высокое качество изго­товленных нами кухонь.
  2. Наше обо­ру­до­ва­ние поз­воляет изго­тав­ливать все корпуса под эксцентрик + шкант. В отли­чии от конфирмата, креп­ление через эксцентрик не видно снаружи шкафа. Кроме того, в случае необ­ходи­мости, позво­ляет разби­рать и соби­рать мебель заново без износа.
  3. Отсутствие сколов, так как все детали проходят операцию прифуговки. Кромко­облицовка фрон­товых торцов кромкой ПВХ 2мм. Верхние шкафы с навесами Camar. Вставная в паз задняя стенка из ЛХДФ. Крепление петель и прочих комплек­тующих на евровинт, а не на саморез.
  4. Каждый заказ обрабаты­вается до мелочей в профессио­нальном мебель­ном программном обеспечении Базис-Мебельщик, за счёт чего воз­мож­ность появления ошибок прак­ти­чески равна нулю. В допол­нение к этому, корпуса соби­раются и прове­ряются на произ­водстве. 

   НАШИ ПОДАРКИ И АКЦИИ:

  • 24 месяца рассрочка без первоначального взноса
  • Мойка из кварца в подарок
  • 40% скидка на все кухни
 

 

 

 

     

 

     

 

 

       

 

© Все права защищены. Материал является авторским. Копирование, размножение, распространение, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.